Informasi Lengkap Tentang Para Member EXO-CBX (Profil, Fakta, Debut, dan Lagu)

0
EXO CBX
Soompi.com

Informasi Lengkap Para Member dari EXO-CBX

Halo, penggemar EXO! Kita mulai lagi dengan berita baru untuk subkelompok baru EXO yang disebut EXO-CBX. Jika Anda ingin tahu apa kepanjangan CBX, itu cukup jelas. Chen Baek Xi, mewakili nama-nama anggota, adalah maknanya- sederhana, tetapi Anda mengerti maksudnya. Sub-unit EXO adalah trio penuh daya yang terdiri dari tiga vokalis terbaik grup. EXO-CBX memulai debutnya pada tanggal 31 Oktober 2016, di bawah SM Entertainment. Ketiganya adalah sub-grup resmi pertama yang debut dari grup megastar K-pop EXO. Grup ini terdiri dari Chen, BaekHyun, dan Xiumin.

Profil Lengkap Para Member EXO-CBX

Profil Lengkap Chen

Chen
iniberita.com

Stage Name: Chen/첸
Real Name: Kim Jongdae/김종대/金鐘大
Nicknames: Orange, Chencing Machine, Chenchen
Birthday: September 21, 1992
Birthplace: Siheung, Gyeonggi-do, South Korea
Height: 173 cm
Weight: 64 kg
Position in group: Main Vocalist, Maknae
Subgroup: EXO-M
Superpower: Lightning
Languages: Korean, Chinese
Instruments: Piano
Hobbies: Singing and playing the piano
Siblings: Older brother Jongdeok
Education: N/A
Fans: Chensations

Profil Lengkap Baekhyun

Baekhyun
Genius.com

Stage Name: Baekhyun/백현
Real Name: Byun Baekhyun/변백현/邊伯賢
Nicknames: Bacon
Birthday: May 6, 1992
Birthplace: Bucheon, Gyeonggi-do, South Korea
Blood Type: O
Height: 174 cm
Weight: 58 kg
Position in group: Main Vocalist
Subgroup: EXO-K
Superpower: Light
Languages: Korean
Instruments: Piano
Hobbies: Hapkido and playing the piano
Siblings: One older brother
Education: Jungwon High School
Fans: Baekons

Profil Lengkap Xiumin

Xiumin
exoupdate.blogspot.com

Stage Name: Xiumin/시우민
Real Name: Kim Minseok/김민석/金珉硕
Nicknames: Lil’ Fattie, Bao Zi
Birthday: March 26, 1990
Birthplace: Guri, Gyeonggi-do, South Korea
Blood Type: B
Height: 173 cm
Weight: 65 kg
Position in group: Main Dancer, Lead Vocalist
Subgroup: EXO-M
Superpower: Frost
Languages: Korean, Chinese
Instruments: None
Hobbies: Taekwondo, kendo
Siblings: One older brother
Education: N/A
Fans: Xiuminions

NEXT >>>

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here